Фильмы онлайн
Пятница, 19.04.2024, 15:35
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта
Российский рейтинг сайтов Gougle.Ru Рейтинг Yamagato-сайт о сериале Герои Получить свой бесплатный сайт в UcoZ rc.ucoz.org ..:: World TOP ::.. Рейтинг сайтов HIP-HOP It's Real Style Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! heartlessgirl team
Rambler's Top100 Flexicom.ucoz.ru - Настройка сервера MuONline,Программы и прочее Все про NFS War3z-UA!; Скачать фильмы

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Наш опрос
Вы добавили нас в закладки?
Всего ответов: 24

Главная » Архив материалов
Каменная бaшка
 

Год выхода:
2008
Язык: Русский

О фильме: Оригинальное название: Каменная башка
Название: Каменная башка
Год выхода: 2008
Жанр: Drama / Sport
Режиссер: Филипп Янковский
В ролях: Оксана Фандера, Николай Валуев, Егор Пазенко, Виталий Кищенко
Продолжительность: 01:32:33
Язык: Русский

О фильме: Сокрушительная история о талантливом бывшем боксере. Он потерял память. Он не помнит, что было вчера. Он не может спать. Каждое утро для него начинается с чистого листа. Сильные мира сего решили использовать его в своей игре. Как разменную монету. Он это поймёт. И отомстит. За один день ему нужно успеть всё!
... Читать дальше »
Автор: Zed
04.10.2008
Просмотров: 707
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


13 Привидений
 

Год выхода: 2001
Жанр: Ужасы, Триллер
Режиссер: Стив Бек /Steve Beck/
В ролях: Тони Шэлхоуб /Tony Shalhoub/, Мэттью Лиллард /Matthew Lillard/, Шэннон Элизабет /Shannon Elizabeth/, Ра Дигга /Rah Digga/, Эмбет Дэвидц /Embeth Davidtz/, Ф. Мюррэй Эбрэхэм /F. Murray Abraham/

О фильме: После смерти своего странного дядюшки Сайруса, Артур Критикос унаследовал его не менее странный дом. В этом причудливом здании все стены и пол из стекла, украшенного латинскими заклинаниями. В этом доме автоматические двери живут своей жизнью, открываясь и закрываясь в ритме, недоступном человеческому пониманию. Не сразу Артур поймет, что, переступив порог этого жуткого особняка, он исполнит злую волю Сайруса и освободит дюжину мстительных призраков, обитающих в подвале. И тогда энергия духов приведет в действие агрегат, открывающий пу ... Читать дальше »
Автор: Zed
04.10.2008
Просмотров: 798
Комментариев: 1
Рейтинг: 0.0


Пила 4
 

Год
: 2007
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Даррен Линн Баусман
В ролях: Тобин Белл, Костас Мандилор, Скотт Паттерсон, Бетси Расселл и др.
Язык: русский, профессиональный многоголосый дублированный перевод
Качество: хорошее
Продолжительность: 90 минут.

Описание: Новость о смерти детектива Керри привлекает к расследованию двух сотрудников ФБР — агентов Страма и Перес, пытающихся вместе с ветераном полиции, детективом Хоффманом, разобраться с деталями последней игры Джигсо, чтобы построить общую картину. Тем временем, командир спецназа Ригг становится участником новой игры. В распоряжении бедолаги лишь 90 минут для прохождения с ... Читать дальше »

Автор: Zed
04.10.2008
Просмотров: 582
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


Путевой обходчик
 

Жанр: Ужасы

Страна: Россия / СССР

Год выхода: 2007

Трое грабителей, лидером которых является бывший морпех Гром, совершают налет на банк, имея идеальный план отхода через заброшенные тоннели московского метро. Но во время ограбления ситуация выходит из-под контроля: налетчик ... Читать дальше »
Автор: Zed
04.10.2008
Просмотров: 685
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


Кладбище домашних животных 2
 


Название: Кладбище домашних животных 2
Оригинальное название: Pet Sematary II
Год выхода: 1992
Жанр: Триллер, Мистика, Ужасы
Режиссер: Мэри Лэмберт (Mary Lambert)
В ролях: Эдвард Ферлонг (Edward Furlong), Клэнси Браун (Clancy Brown), Джэред Раштон (Jared Rushton), Джейсон МакГуайр (Jason McGuire), Энтони Эдвардс (Anthony Edwards), Лиза Уолц (Lisa Waltz)

После смерти жены ветеринар Чейз Мэтьюз и его тринадцатилетний сын Джефф решают начать новую жизнь. Отец и сын переезжают в захолустный городок Ладлоу. Здесь Джефф знакомится с подростком по имени Дрю. Как выяснилось, новому приятелю Джеффа живется несладко. Над Дрю постоянно издевается его от ... Читать дальше »

Автор: Zed
04.10.2008
Просмотров: 590
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


Анаконда
 

Год выхода: 2008
Жанр: Боевик, ужасы
Режиссер: Дон Э. ФонтЛеРой
В ролях: Кристал Аллен, Дэвид Хасселхофф, Джон Рис-Дэвис, Патрик Режис, Энтони Грин, Золтан Бутуч, Василь Альбинет, Сербан Селеа

О фильме:
Наёмник присоединяется к команде, чтобы захватить опасную анаконду, когда она сбегает из главной секретной лаборатории, где проводились исследования препарата бессмертия. В дальнейшем оказывается, что анаконда была подвержена действию этого препарата, который сделал её более хитрой и опасной убийцей.

... Читать дальше »
Автор: Zed
04.10.2008
Просмотров: 748
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


Анаконда 2
 

Год выпуска: 2004
Страна: USA
Продолжительность: 95
Размер изображения: 608x240
Качество изображения: XviD 574
Язык (Перевод): Закадровый перевод актерский
Размер файлов: 694
Жанр: Ужасы / Мистика
Описание фильма «Анаконда 2: Охота за Проклятой Орхидеей»:
В джунглях острова Борнео растет черная орхидея. Ученые подозревают, что в ней содержатся вещества, которые позволят человечеству наконец-то раскрыть секрет вечной молодости и бессмертия. Могущественная фармацевтическая компания снаряжает на Борнео научную экспедицию, которая должна добыть черную орхидею. По прибытию на остров экспедиция обнаруживает неприятную вещь: силой орхидеи успели воспользоваться борнейские змеи, которые благодаря чуд ... Читать дальше »
Автор: Zed
03.10.2008
Просмотров: 866
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


Ночь живых мертвецов 3D
 

Жанр: Ужасы
Оригинальное название: Night of the Living Dead 3D
Страна: США
Год: 2006
Режиссер: Джефф Бродстрит
Актеры: Брайана Браун , Сид Хэйг , Грег Трэвис , Джоанна Блэк , Адам Чемберс

3D ремейк классического фильма ужасов "Ночь живых мертвецов" (1968) легендарного режиссера Джорджа Ромеро.
Прибыв на похороны любимой тетушки, "невезучие" племянники оказываются заложниками дьявольских сил. Ночные кошмары стали реальностью. Как долго продержатся герои, чтобы не сойти с ума от кладбищенского ужаса и атаки живых мертвецов?
Обещаны невероятные спецэффекты, которые должны создать ощущение абсолютной реальности происходящего и эффект участия в пугающих и шокирующих событиях фильма.

... Читать дальше »
Автор: Zed
03.10.2008
Просмотров: 894
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


Адский бункер
 

Год выхода:
2008
Жанр: Ужасы / Боевик
Режиссер: Стив Баркер
В ролях: Рэй Стивенсон, Джулиан Вэдхэм, Ричард Брэйк, Пол Блэр, Бретт Фэнси, Энок Фрост

О фильме:
Интернациональный отряд наемников сопровождает ученого в поисках таинственного бункера, скрытого в глухом лесу в одной из стран Восточной Европы. Добравшись до нужного квадрата, бывалые бойцы без особого труда выходят на искомый объект.
Исследуя объект, отряд обнаруживает страшное существо, которому удалось выжить. Под команду монстра встает множество немецких солдат-зомби, которые умеют только убивать. А у живых остается лишь одна задача: выбраться из этого страшного места! Жаль только, что гитлеровские «живые трупы» с этим категорически не согласны. Военная миссия превращается в настоящую резню, зомби начинают охоту…
... Читать дальше »
Автор: Zed
03.10.2008
Просмотров: 830
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


Гитлер капут!
 

Год выпуска: 2008
» Страна: Россия
» Жанр: Комедия,Военный
Описание фильма:
Советский Джеймс Бонд, по паспорту - Шура Осечкин, по липовым документам - штандартенфюрер СС Олаф Шуренберг, внедрён в ставку Гитлера с целью ведения там подрывной и разведывательной деятельности. На носу уже конец войны, который понятен всем, за исключением Адольфа и верного Мюллера. Рейховый планктон спокойно тусит по клубам и отрывается как может. Советский агент грустит о родине, выращивая помидорчики в секретной теплице возле своего дома. Но приключения не заставляют себя ждать - так же не заставляет себя ждать обварожительная радистка Зина - секс-машина. Казалось бы - плюнуть на усатого Гитлера и жить в радости - но нет, наши герои не такие. Долго родины зовёт выполнить п ... Читать дальше »
Автор: Zed
02.10.2008
Просмотров: 874
Комментариев: 1
Рейтинг: 0.0


« 1 2 3 4 5 6 »
Copyright MyCorp © 2024