Фильмы онлайн
Воскресенье, 28.04.2024, 13:44
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Октябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Поиск

Друзья сайта
Российский рейтинг сайтов Gougle.Ru Рейтинг Yamagato-сайт о сериале Герои Получить свой бесплатный сайт в UcoZ rc.ucoz.org ..:: World TOP ::.. Рейтинг сайтов HIP-HOP It's Real Style Submitter.ru - Регистрация в поисковых системах! heartlessgirl team
Rambler's Top100 Flexicom.ucoz.ru - Настройка сервера MuONline,Программы и прочее Все про NFS War3z-UA!; Скачать фильмы

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат

Наш опрос
Каких жанров не хватает на нашем сайте?
Всего ответов: 11

Главная » 2008 » Октябрь » 11
Знакомьтесь: ДЭЙВ
 

Оригинальное название: Meet Dave
Год выхода: 2008
Жанр: Фантастика, комедия
Своим безупречным видом и невозмутимым бесстрашием Дэйв Мин Чжан (Эдди Мерфи) напоминает настоящего супергероя, однако он постоянно теряется в самых простых ситуациях: не может примерить рубашку, принимает плюшевую игрушку за опасное чудовище и, кроме того, даже не представляет, что такое любовь. Дело в том, что «Дэйв» - вовсе не человек, а корабль, сделанный по образу и подобию крохотного Капитана и доставивший на Землю инопланетный экипаж. Очутившись в Нью-Йорке, маленькие путешественники попадают в неведомый мир эмоций, который изменит их до неузнаваемости.


... Читать дальше »
Автор: Zed
11.10.2008
Просмотров: 647
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


МАММА MIA!
 

Жанр
:Комедия
Производство: ,США
Режиссер:Филлида Ллойд
Актеры:Пирс Броснан,Аманда Сейфрид,Мерил Стрип,Колин Фёрт
Продолжительность: 90 мин.
Главная героиня фильма Мама миа! (Mamma mia!) – независимая мать-одиночка, владеющая небольшим отелем на идиллическом греческом острове. Она готовиться к свадьбе своей дочери и приглашает двух давних подруг, с которыми когда-то пела в группе “Донна и Динамо”. Дочь в тайне приглашает на свадьбу трех мужчин из прошлого своей матери с целью выяснить кто же ее отец. В течение 24 феерических часов старые любовные истории вновь становятся актуальными, и расцветает новая любовь
... Читать дальше »
Автор: Zed
11.10.2008
Просмотров: 612
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


Особо опасен
 

Оригинальное название:
Wanted
Год выхода: 2008
Жанр: боевик
Режиссер: Тимур Бекмамбетов
В ролях: Джеймс МакЭвой, Морган Фриман, Анджелина Джоли, Теренс Стэмп, Томас Кречманн, Кристен Хагер, Марк Уоррен, Дэвид О`Хара, Константин Хабенский, Дато Бахтадзе, Крис Прэтт, Лорна Скотт

О фильме:

Трудно представить, что ты можешь получить подножку, когда так крепко стоишь на ногах. У Томаса Арчера было все. Красавица жена, карьера во влиятельном архитектурном бюро, чудесный сынишка. Но в одну роковую ночь в их семье разыгрывается страшная трагедия. Неизвестные врываются в дом и жестоким образом убивают мальчика. Семейная идиллия рушится в один миг. Это зловещее с ... Читать дальше »

Автор: Zed
11.10.2008
Просмотров: 571
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


Новые муравьи в штанах
 

Оригинальное название:
Новые муравьи в штанах / Knall harte jungs
Год выхода: 2002
Режиссер: Гранц Хенман
В ролях: Тобиас Шенке,Аксель Штайн,Диана Амфт,Ребекка Моссельманн,Кармен-Майя Антони,Петра Зейсер
Продолжительность: 01:23:15
Язык: Русский

О фильме: Фло заканчивает школу, и его стремление к противоположному полу все более и более ненасытно. *Лучший друг* буквально не дает ему ни минуты покоя, из-за чего Фло попадает в разные идиотские ситуации. Но хуже всего то, что он до безумия влюбился в Майю, которая упорно продолжает относиться к нему как к человеку-невидимке. С помощью своего приятеля по прозвищу *Красный Бык* Фло разрабатывает гениальный план, который поможет ему добиться любви девушки его мечты. И этот план не может не сработать!
... Читать дальше »
Автор: Zed
11.10.2008
Просмотров: 684
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


Делай ноги
 

Год выхода: 2006
Страна: США
Жанр: Анимационный, комедия
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Николь Кидман (Норма Джин), Элайджа Вуд (Мамбл), Робин Уильямс (Рамон, Лавлес), Хью Джекман (Мемфис), Бриттани Мёрфи (Глория), Хьюго Уивинг (Стариейшина Ной) и другие.

О фильме: В музыкальном мире императорских пингвинов, которые находят себе пару благодаря пению, рождается пингвиненок по имени Мамбл, который не может издать ни одной ноты… зато может отплясывать ту еще чечетку. Его родители, Норма Джин и Мемфис в отчаянии, но надеются, что их лишенный музыкального слуха малыш перерастет свое нелепое танцевальное увлечение. Однако пытаясь пропеть хоть какую-то мелодию, он не может перестать отбивать чечетку даже ради того, чтобы завоевать любовь своей возлюбленной Глории…

Выпущено:Warner Bros./Willage Roadshiw Pictures
Продол ... Читать дальше »
Автор: Zed
11.10.2008
Просмотров: 612
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


Симпсоны в кино
 

Симпсоны — это самое известное семейство в мире! И теперь они предстанут и на большом экране.
После того, как Гомер по ошибке загрязняет реку токсическими отходами атомной станции, власти города начинают эвакуацию жителей Спрингфилда. Вполне возможно, что город больше никогда не будет пригодным для жизни…

Название: Симпсоны в кино
Оригинальное название: The Simpsons Movie
Год выхода: 2007
Жанр: Анимация, Комедия
Режиссер: Дэвид Силверман /David Silverman/
В ролях: озвучание: Дэн Кастелланета /Dan Castellaneta/, Джули Кэвнер /Julie Kavner/, Нэнси Картрайт /Nancy Cartwright/, Ярдли Смит /Yeardley Smith/, Хэнк Азариа /Hank Azaria/, Альберт Брукс /Albert Brooks/
... Читать дальше »
Автор: Zed
11.10.2008
Просмотров: 715
Комментариев: 0
Рейтинг: 0.0


Copyright MyCorp © 2024